Разделы


вторник, 17 января 2017 г.

Благотворительная акция "Постучись в дверь".

Фото: пресс-службва мэрии Беэр-Шевы
В зале заседаний горсовета  Беэр-Шевы состоялась церемония по подведению итогов ежегодной благотворительной акции по сбору средств на борьбу с онкологическими заболеваниями за 2016год.

В церемонии по награждению почётными грамотами отличившихся в благотворительной акции школьников-добровольцев участвовали: мэр города Беэр-Шевы Рувик Данилович, вице-мэр д-р Хефци Зоар - ответственная за городское образование, генеральный директор  "Общества по борьбе с онкологическими заболеваниями в Израиле", представители филиала Беэр-Шевы и Негева акции "Постучись в дверь", работники городского отдела образования, преподаватели и учащиеся городских учебных заведений, участвовавших в сборе средств и др.

В этой благотворительной акции участвовали школьники- добровольцы городских учебно-воспитательных заведений, молодёжные движения  и  организации, сочувствующие граждане. Особо отличившиеся добровольцы были награждены почётными удостоверениями за вклад и помощь онкологическим больным.  

В художественной части церемонии выступили учащиеся школы "Нетаим- метарим".
Церемония была организована городским отделом мероприятий совместно с Яэль Козиель, координатором из местного филиала "Общества по борьбе с онкологическими заболеваниями в Израиле".  

 Все собранные средства будут перечислены на лечение, последующую реабилитацию и нужды больных онкологическими заболеваниями.



Комментариев нет:

Отправить комментарий