Разделы


среда, 12 октября 2016 г.

Йом-Кипур: 211 человек госпитализированы в больнице «Сорока», 3 бедуина погибли в ДТП

Фото: Михаил Фейгин
211 человек были госпитализированы в больнице «Сорока» в Беэр-Шеве. 81 человек попали в приемный покой терапевтического отделения, 47 – получили травмы конечностей, 30 пострадавшим понадобилось хирургическое вмешательство и 12 человек потеряли сознание, соообщает Курсор. В больницу были привезены 7 детей с травмами различной степенью тяжести.

Всего в Йом-Кипур скорая помощь (Маген Давид-адом) оказала помощь 2326 людям. 249 человек потеряли сознание во время поста. 11 – пришлось делать искусственное дыхание.

200 человек пострадали во время катания на велосипеде. 20 человек получили травмы в автомобильных авариях. Трое молодых бедуинов из  Ароэра и расположеного рядом нелегального поселка погибли при столкновении двух автомобилей на шоссе №25 между Димоной и Беэр-Шевой. И еще 20 человек пострадали в результате насильственных действий.
 
Из больницы «Асаф ха-рофе» сообщают, что 34 ребенка, получившие травмы во время катания на велосипедах, получили медицинскую помощь. Большинство из них получили легкие травмы и после нескольких часов были отправлены домой. Только трое детей с более серьезными травмами остались в больнице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий