Разделы


воскресенье, 5 июня 2016 г.

Вручение почетных грамот лучшим ученикам Беэр-Шевы за 2016 год

Фото: пресс-служба мэрии Беэр-Шевы
В консерватории Беэр-Шевы состоялась тожественная церемония вручения грамот за успехи в учебе за 2016 году школьникам городской системы просвещения. Она была организована городским отделом мероприятий и образования при содействии министерства просвещения. 

Звания "Лучший ученик 2016 года" был удостоен 81 учащийся из разных учебных заведений города. Отличники года были награждены почетными грамотами за успехи по успеваемости и активное участие в общественной деятельности на благо города и его жителей, а также памятными именными медалями с изображением герба города и выгравированными именами отличников.

Среди вручавших грамоты и медали были: мэр города Рувик Данилович, вице- мэр города д-р Хэфци Зоар, ответственная за образование и воспитание, а также благосостояние в городе, заместители мэра, депутаты горсовета, Амира Хаим – начальник южного отдела министерства просвещения, работники мэрии, семьи отличников учёбы, учителя, жители города и другие.

 Мэр города Рувик Данилович выступил перед собравшимися в зале гостями, школьниками, их родителями и представителями мэрии, министерства просвещения и пед.коллективов, выразив удовлетворение и гордость за успехи награжденных школьников.

Рувик Данилович поздравил всех в зале с двумя значимыми событиями, происшедшими в культуре и спорте Беэр-Шевы и Израиля: победой футбольного клуба "Апоэль Беэр-Шева" в чемпионате Израиля по футболу и вручении 5 премий беэр-шевскому театру на всеизраильском конкурсе по театральному искусству.

Мэр города провел аналогию, назвав "Лучших учеников за 2016 год" чемпионами города по знаниям и пожелал им дальнейших побед и успехов в их жизни.

Вице- мэр города д-р Хэфци Зоар также пожелала лучшим ученикам года всегда и во всем быть лучшими и достойными членами общества и добиться отличных успехов в учёбе и жизни на благо города и страны. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий