Разделы


четверг, 14 апреля 2016 г.

ККЛ готовится к приему сотен тысяч отдыхающих в Пасхальную неделю


Фото: Михаил Фейгин
В Пасхальную неделю (23 – 29.04.2016) в Еврейском Национальном Фонде – Керен Каемет ле-Исраэль готовятся, как и каждый год, к приему сотен тысяч отдыхающих в лесах и парках, открытые совершенно бесплатно. ЕНФ-ККЛ гостеприимно предлагает всем желающим десятки экскурсий и мероприятий для всей семьи.

Лесники ЕНФ-ККЛ уже заканчивают последние приготовления. В прошлом году леса и парки ЕНФ-ККЛ посетили более миллиона израильтян.

ЕНФ-ККЛ приглашает всех желающих посетить кемпинги и площадки для пикника. Любители пеших прогулок могут воспользоваться благоустроенными дорожками. А любители велопрогулок – замечательными треками на лоне природы общей протяженностью в сотни км.

Инструкторы и экскурсоводы всю Пасхальную неделю будут ждать вас на центральных площадках в лесах и парках. Здесь же можно бесплатно получить мешки для мусора. Пользуясь возможностью, ЕНФ-ККЛ просит всех не забывать о чистоте и безопасности леса, ведь брошенный мусор не только загрязняет экологию, он представляет смертельную опасность для зверей и птиц, не говоря уже о возможности пожара.

«Весенние прогулки по лесам ККЛ» - всю Пасхальную неделю инструкторы ЕНФ-ККЛ будут находиться на десяти информационных станциях у въезда в леса и парки ККЛ. Они будут проводить организованные экскурсии, как пешие, так и на частных автомобилях.
Продолжительность экскурсий – от получаса до 2,5 часов. Экскурсии начинаются в 10:00 и в 13:00. Для записи и получения дополнительной информации: телефонная линия «Кав ле-яар» 1-800-350-550

Комментариев нет:

Отправить комментарий