Разделы


понедельник, 9 ноября 2015 г.

С 13-го по 17-е ноября в Израиле будет «Все пучком!»

Фото предоставлено компанией YM Production
Искрометный юмор, огромный запас позитива и положительных эмоций уже скоро привезет в Израиль самый популярный, самый востребованный и самый гастролирующий украинский дуэт Потап и Настя. Этому яркому, блестящему тандему исполняется 10 лет, и свой первый, по-настоящему, творческий юбилей эта "не пара" отмечает большим гастрольным туром по странам СНГ, Европы и Нового Света. С 13-го по 17-е ноября в Беэр-Шеве, Хайфе, Тель-Авиве и Ашкелоне Потап и Настя в сопровождении зажигательного ансамбля представят большую "живую" концертную программу "Все пучком", в которую вошли наиболее известные и любимые слушателями хиты.

Огромный успех и известность этого тандема не случаен, ведь каждый их номер, каждый трек или концерт превращается в веселый карнавал, эксцентричный спектакль или неожиданный розыгрыш, поэтому не удивительно, что гастроли артистов расписаны на годы вперед, а билеты на концерты раскупают при появлении первых анонсов.


А все началось 10 лет назад, когда будучи уже известным артистом Потап, он же – Алексей Потапенко, продюсер, режиссер, сценарист, телеведущий, исполнитель, искал певицу, которая бы исполнила припев в одной из его песен. По рекомендации друзей, он встретился с Настей Каменских, прекрасной вокалисткой и сногсшибательно красивой артисткой, которая, как и Потап, получила высшее экономическое образование, но с музыкой никогда не расставалась. Продюсерское чутье Потапа подсказало ему, что не стоит останавливаться на разовом совместном выступлении и с тех пор он - вдохновитель проекта и автор всего музыкального и поэтического материала, исполняемого дуэтом. Сюжеты клипов дуэта, их режиссура – также во многом результат активной игры воображения творчески разностороннего Потапа, которое превратило их дуэт в народных героев и народных персонажей. Скандальные и эпатажные, гламурные и колхозные, но самое главное - суперхитовые и свежие Потап и Настя своими развеселыми песнями и неожиданными выходками "снесли крышу" уже миллионам слушателям и зрителям. Их зажигательные песни последних лет, молниеносно превратившиеся в мега-хиты: "Чумачечая весна", "Крепкие орешки", "Не пара", "Не люби мне мозги", "Все пучком", совсем новая "Бумдиггибай" и многие другие любимы русскоговорящей публикой, которая их знает и с удовольствием поет.

Сегодня артисты не только концертируют, но и активно снимаются в фильмах и мюзиклах, участвуют в самых рейтинговых телевизионных шоу и выступают в роли ведущих.
Для Израиля Потап и Настя готовят специальное шоу с "разрывными" постановками и веселыми эпатажными выходками – на концертах этого дуэта можно ждать что угодно: от шуточного стриптиза и смелых акробатических номеров до проведения в перерывах между исполнением самых крутых хитов оздоровительных сеансов с помощью… целебных слов и движений.

Легендарный дуэт умеет делать свои концерты незабываемыми – каждое выступление Потапа и Насти преисполнено озорным весельем, красивыми и запоминающимися мелодиями и неожиданными сюрпризами.

Вот увидите, в ноябре в Израиле будет «Все пучком!».

Концерты Потапа и Насти пройдут:

13 ноября, в пятницу, в 20.00 – в Беэр-Шеве (Центр сценических искусств, Большой зал);
14 ноября, в субботу, в 20.00 – в Хайфе ("Аудиториум");
16 ноября, в понедельник, в 20.30 - в Тель-Авиве (Тель-Авивский университет, аудиториум "Смоларш");
17 ноября, во вторник, в 20.30 - в Ашкелоне ("Гейхал ха-Тарбут").

Организатор гастролей в Израиле – продюсерская компания YM Production под руководством Марка Юрика.



Комментариев нет:

Отправить комментарий