Разделы


четверг, 22 октября 2015 г.

День рождения для 80-летних горожан

Фото: пресс-служба мэрии Беэр-Шевы
Ежегодно по сложившейся традиции мэрия Беэр-Шевы празднует   символический День рождения  для 80-летних жителей города. В этом году муниципальные службы соцобеспечения, в частности отделение по работе с пожилыми гражданами и городской отдел организации культурных мероприятий совместно с дочерней компанией  "Кивуним"  и добровольческой организацией " РЕЭМ" организовали день именинников  для всех жителей города, родившихся в 1934 году.

На праздник,  проходивший в зале торжеств " Инума", пришли около 500 приглашённых именинников.Присутствующих поздравляли: мэр города Беэр-Шевы Рувик Данилович, вице-мэр города д-р Хэфци Зоар, депутат горсовета адвокат Мина Кальман, председатель добровольческой организации "РЭЭМ" Шушана Агаджани, работники мэрии и другие.

Именинники получили огромное удовольствие от праздничного угощения и подарков.
Мэр города Беэр-Шевы Рувик Данилович и вице-мэр города д-р Хэфци Зоар сердечно поздравили юбиляров, стоявших у истоков развития и становления Беэр-Шевы в качестве столицы южного региона страны и 4-й метрополии Израиля, и пожелали им долгих и счастливых лет жизни в родном городе.

В художественной части праздника перед именинниками  выступил  местный хор "Гиль ха заав", а также музыкальный юношеский коллектив  "Эц ха хаим" и танцевальный коллектив "Фламенко".

Комментариев нет:

Отправить комментарий