Разделы


вторник, 9 декабря 2014 г.

Международный день памяти жертв ДТП в Беэр-Шеве

Фото: пресс-служба мэрии Беэр-Шевы
Ежегодно  муниципалитет Беэр-Шевы проводит церемонию, посвящённую Международному дню памяти жертвам  дорожно-транспортных происшествий. В этом году в ней приняли участие вице-мэр д-р Хэфци Зоар,  депутаты горсовета, раввин Йорам Коэн, представители полиции, Мирьям Натан и Пнина Шапира  из амуты "АСЭ" (жертв дорожно-транспортных происшествий), члены семей жертв ДТП, добровольцы и жители города.

Выступавшие подчеркнули актуальность и важность проводимого мероприятия, отметив, что каждый из нас должен приложить максимум усилий, чтобы отсутствие аварий стало нормой жизни для  каждого из нас.

Д-р Хэфци Зоар и представители полиции призвали жителей города, общественность и особенно молодое поколение к соблюдению порядка и  правил безопасности на дорогах.
Учитывая то, что за  последние годы в Беэр-Шеве и Негеве снизился  процент аварийности,  амута "АСЭ" (жертв дорожно-транспортных происшествий) при поддержке мэрии Беэр-Шевы и  общественных организаций продолжают регулярно проводить лекции, семинары и ряд других разъяснительных мероприятий с подростками и молодёжью с целью предотвращения ДТП.

Майя Гедзинская 

Комментариев нет:

Отправить комментарий