Разделы


суббота, 27 декабря 2014 г.

Благотворительная акция "Постучись в дверь".

Фото: пресс-служба мэрии Беэр-Шевы
18 декабря в зале заседаний горсовета  Беэр-Шевы состоялась церемония по подведению итогов и награждению почётными грамотами участников ежегодной благотворительной акции по сбору средств на борьбу с онкологическими заболеваниями.

В этом году исполняется 19 лет совместной благотворительной деятельности  мэрии Беэр-Шевы с "Обществом по борьбе с онкологическими заболеваниями в Израиле".

В этой благотворительной акции участвовали учащиеся городских учебных заведений,  молодёжные движения и организации и другие добровольцы. Школы, принимавшие участие в благотворительной акции: "Маанит", "Наве шалом", макифז'   макиф .א'  Особо отличились в сборе средств учащиеся школы "Нэот Лон". Все собранные средства пойдут на лечение, реабилитацию и нужды больных онкологическими заболеваниями.

В церемонии награждения отличившихся в акции школьников-добровольцев участвовали: вице-мэр д-р Хефци Зоар, Йонатан Карни – руководитель сети филиалов "Общества по борьбе с онкологическими заболеваниями в Израиле", представители акции "Постучись в дверь", работники городского отдела образования, преподаватели и учащиеся городских учебных заведений и др.

Организована церемония городским отделом мероприятий.

Майя Гедзинская

Комментариев нет:

Отправить комментарий