Разделы


понедельник, 29 апреля 2013 г.

Марафон "Беэр-Шева GLOW"


"Впервые в Израиле состоится единственный в своём роде ночной марафон "Беэр-Шева GLOW", - который будет проходить как по историческим местам, а также по новым маршрутам вдоль современных архитектурных проектов, украшенных световыми подсветками и другими модернизированными  эффектами, вдоль фонтанов, освещённых  джетами и другими элементами иллюминации.  Это широкомасштабное мероприятие положит начало новому традиционному проведению культурно-спортивного досуга в Беэр-Шевеи и по всей стране. Следующим этапом будет велопробег, а потом и другие грандиозные мероприятия",- такими словами открыл пресс-конференцию по подготовке к пробегу мэр города Рувик Данилович.

В марафоне "Беэр-Шева GLOW", организованном мэрией Беэр-Шевы совместно с дочерней компанией по организации культурного досуга "Кивуним" и компанией "Капаим" при содействии министерства культуры и спорта, примут участие все желающие, начиная от жителей Беэр-Шевы и Негева и кончая иногородними.

Этот грандиозный забег состоится 2.5.2013 на дистанциях на 5 и 10 километров. Стартовым местом выбран новый шикарный парк " Шафрир" , расположенный около муниципалитета Беэр-Шевы.

Вдоль маршрута марафона планируется  создание дополнительных зон отдыха. Будут павильоны для проведения кикбоксинга, для любителей спиннинга и других видов спорта, пункты с ди-джеями и караоке и ещё много других интересных сюрпризов будут ожидать участников спортивного праздника.

Майя Гедзинская – пресс-секретарь  по связям с общественностью и русскоязычными СМИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий