Разделы


вторник, 12 февраля 2013 г.

Благотворительная акция "Постучись в дверь"


10февраля в зале заседаний  горсовета  Беэр-Шевы состоялась  церемония по подведению итогов  и награждению почётными грамотами  участников ежегодной благотворительной  акции по сбору средств на  борьбу с онкологическими заболеваниями.

В этом году исполняется 17 лет совместной благотворительной деятельности  "Общества по борьбе с онкологическими заболеваниями в Израиле" и мэрии Беэр-Шевы.

В акции, проходившей в течение месяца, участвовали учащиеся городских учебных заведений, а также различные молодёжные движения и организации. Особо отличились в сборе средств добровольцы из школ: "Макиф алеф", "Наве шалом", Макиф зайн', а также учащиеся технологического авиационного колледжа. Все собранные средства пойдут на лечение, реабилитацию и нужды больных онкологическими заболеваниями.

В церемонии награждения отличившихся в акции школьников-добровольцев участвовали: вице-мэр д-р Хефци Зоар, Ривка Балистра – руководитель сети филиалов "Общества по борьбе с онкологическими заболеваниями в Израиле", представители акции "Постучись в дверь", работники городского отдела образования, преподаватели и учащиеся городских учебных заведений и др.

Майя Гедзинская –  пресс-секретарь по связям с общественностью и русскоязычными СМИ
Фото: пресс-служба мэрии Беэр-Шевы

Комментариев нет:

Отправить комментарий