Разделы


суббота, 1 сентября 2012 г.

Открытие нового учебного 2012 года в Беэр-Шеве

В этом году по решению министерства просвещения  открытие нового учебного года по всей стране состоялось чуть раньше общепринятой даты 1-го сентября. Мэр города Рувик Данилович в сопровождении  вице-мэра, ответственной за образование, д-ра Хэфци Зоар, и других своих заместителей, депутатов горсовета, представителей министерства просвещения и мэрии, дочерней компании "Кивуним" и других организаций посетили  ряд учебно-воспитательных учреждений.

Почётные гости побывали на открытии детского сада "Моран" и на открытии новой школы "Рехасим Бэт" в р-не Рамот, где их встречали учащиеся праздничными программами в связи с началом нового учебного года. В школе "Макиф Гимел" (р-н Хэй) гости посетили классы со специальной спортивной ориентацией школьников (баскетбол и т.д.).  В жилом р-не Неве Зеэв почётная делегация посетила религиозное учебное заведение "Торани Неве Зеэв" и ряд других учебно-воспитательных учреждений.

Мэр города Рувик Данилович и его заместители сердечно поздравили всех школьников, родителей, педагогические коллективы, сотрудников министерства просвещения  с началом нового учебного года, пожелав учащимся успехов в учёбе и искренней гордости родителей за своих детей. В этом году согласно данным городского отдела образования в детских садах и школах Беэр-Шевы будут заниматься около  40 тысяч ребят.

Фото: пресс-служба мэрии Беэр-Шевы

Комментариев нет:

Отправить комментарий