Разделы


среда, 4 июля 2012 г.

Награждение школьников почётными грамотами за отличную учёбу


В зале заседаний городского совета Беэр-Шевы состоялась церемония вручения  ученикам городских школ почётных грамот за успешное окончание учебного года. В церемонии приняли участие: мэр города Рубик Данилович, вице–мэр д-р Хэфци Зоар, начальник городского отдела образования Дуди Лифшиц, представители министерства просвещения, другие официальные лица и многочисленные гости.

В этом году стипендиатами стали 63 учащихся начальных и средне - образовательных школ. Праздничное награждение почётными грамотами школьников-отличников, отобранных специальной комиссией из всех городских начальных и средне - образовательных школ, состоялось в зале заседаний горсовета мэрии Беэр-Шевы. Почётные грамоты присуждались в соответствии с установленными комиссией критериями: за успехи школьников в учебе и активный вклад в общественную жизнь  школы и города, участие в проектах помощи отстающим в учебе школьникам и т.д.

Мэр города Данилович и его заместитель д-р Зоар тепло поздравили счастливых ребят, пожелав им  больших успехов в учебе и реализации своих юношеских замыслов. Мэр города Данилович призвал школьников стремиться воплощать в жизнь свои самые смелые мечты, чтобы в недалеком будущем, став профессионалами каждый в своём деле, они прежде всего всегда оставались  достойными гражданами родного города и страны.

Фото: пресс-служба мэрии Беэр-Шевы

Комментариев нет:

Отправить комментарий