Разделы


понедельник, 5 сентября 2011 г.

Открытие нового учебного 2011 года в Беэр-Шеве

1 сентября мэр города Рувик Данилович в сопровождении вице-мэра, ответственной за образование, д-ра Хэфци Зоар, вице-мэра адвоката Игоря Овшиевича, заместителей мэра: Ави Ворцмана и Офера Каради, Амиры Хаим – начальника южного округа министерства просвещения, депутатов горсовета, представителей мэрии, компании "Кивуним", министерства просвещения и других организаций посетили  ряд учебно-воспитательных учреждений.

Почётные гости побывали на открытии детского сада "Негба", на закладке первого камня строительства школы "Рехасим Бэт" в р-не Рамот, посетили школу "Оръян" (р-н Хэй), где состоялось торжественное открытие компьютеризованной лаборатории. Гости также побывали на открытии новой школы "Гешер" в "Центре душевного здоровья" и на закладке первого камня в строительство религиозного учебного заведения (Ульпаны Бней Акив) - " Хен ба мидбар".

Мэр города и его заместители сердечно поздравили всех школьников, родителей, педагогические коллективы, сотрудников министерства просвещения с началом нового учебного года, пожелав учащимся успехов в учёбе и искренней гордости родителей за своих детей. В этом году согласно данным городского отдела образования в детских садах и школах Беэр-Шевы будут заниматься около 40 тысяч ребят.

Фото: пресс-служба муниципалитета Беэр-Шевы

Комментариев нет:

Отправить комментарий